Изготовление металлоконструкций в современном мире

Металлические конструкции - металлоконструкции, состоящие из различных металлов, используются в самых разных областях: в строительстве зданий и сооружений, в станках и различных механизмах.

В позапрошлом веке в изготовлении economic citizenship металлоконструкций применялся в основном чугун. Из таких металлоконструкций делали колонны, балки, лестницы. Сегодня металлоконструкции изготавливают из стали и лёгких сплавов (алюминия, титана).

В современном строительстве широко применяются стальные металлоконструкции для каркасов промышленных и жилых зданий и сооружений, в мачтах, строениях мостов, опорах линий электропередачи и т.д.

Без металлоконструкций наш мир не увидел бы такие замечательные сооружения как Исакиевский собор в Санкт-Петербурге и Эйфелева башня в Париже. Большинство мостов, опор для чего-либо, стрелы башенных кранов, балки, каркасы свай состоят из металлоконструкций.

В Санкт-Петербурге компания «Новая Эра» занимается изготовлением и монтажом металлоконструкций, в том числе, легко возводимых – это такие металлоконструкции, которые используются в зданиях с большими пролетами. В них используется тонколистовой профилированный citizenship by investment металлопрокат и легкий утеплитель (сэндвич-панели).

Металлоконструкции изготовляются из разного сортамента металла: балок, профилированного листа, листового металлопроката, профильных труб, швеллеров, двутавров, уголков.