Модульное здание – три шага до заказа!

Достоинства модульных зданий и строители, и заказчики оценили уже давно. Сейчас это один из популярнейших строительных объектов. Главным образом подкупает возможность быстрого монтажа, их мобильность и относительно низкие цены.
Модульные здания (а их также называют строительные бытовки, быстровозводимые здания, блок-контейнеры) состоят из блок-модулей – конструкций из металлического каркаса и ограждающих элементов, имеющих закрытое внутреннее пространство небольшой площади, пригодное для использования в бытовых и промышленных целях.
Группа компаний «БАРС» работает на рынке модульных зданий уже пять лет.
 
На сегодняшний день мы имеем собственную производственную базу, свой проектный центр, свою группу монтажников, поэтому все этапы работы от расчетов коммерческого предложения до подписания актов сдачи-приемки готового объекта выполняются силами наших сотрудников.
Группа компаний «БАРС» готова обеспечить своим заказчикам высокое качество изделий и работ, а также высокий уровень культуры обслуживания клиента. Вам же нужно определиться с тем, каково будет назначение модульного здания, какие оно будет иметь формы и размеры, а также какова будет его внутренняя отделка.   Шаг 1. Для чего.
Благодаря универсальности блок-модулей (они могут использоваться практически в любых климатических условиях, при температурах от –45 до +50°С, быть оборудованы всеми необходимыми инженерными коммуникациями и иметь любую внешнюю и внутреннюю отделку), модульные здания получили распространение во всех сферах строительства. Они могут предназначаться для жилья, зданий общественного и производственного назначения.
Быстровозводимые здания сегодня используются как кафе, торговые павильоны, мини-цеха, развлекательные центры, бани и дачки на загородных участках, хозблоки, прорабские и офисные бытовки.
Шаг 2. Формы и размеры.
Стандартный металлический блок-контейнер имеет длину 6 метров, ширину — 2,5 метра, высоту — 2,5 метра. Однако часто заказчик хочет получить индивидуальный вариант модульного здания. В этом случае мы можем изготовить модульное здание с нестандартной геометрией, основываясь на потребностях клиента. Индивидуально может быть также решена внешняя отделка.
   Шаг 3. Что внутри.
Внутренняя отделка быстровозводимых зданий может быть любой, в зависимости от назначения здания и пожеланий заказчика. Так, например, в качестве напольного покрытия используются доски, линолеум, керамическая плитка, ламинат, потолки могут быть подвесные, реечные или накладные, а стены обшиваются вагонкой, панелями МДФ, рейкой ПВХ, гипсокартонном, оклеиваются обоями. Блок-контейнеры оборудуются всей необходимой электрикой и сантехникой.
После того как вы решили эти три основных вопроса, нужно все лишь заполнить форму предварительного заказа на сайте группы компаний «БАРС». В предлагаемой заказчику форме предусмотрены все параметры объекта, отделочные материалы, начинка бытовки и организация коммунальных систем. Не забудьте также указать свою контактную информацию.