Сталиум: тепло с отличными рекомендациями

На правах рекламы

Отопление всегда было предметом внимания и заботы – ведь от отопления зависит комфорт человека у себя дома и на рабочем месте. Системы отопления существовали уже во времена античности.

 
У римлян в их знаменитых банях – термах с I века до нашей эры были в ходу гипокаусты: каналы внутри пола и стен, по которым поднимался горячий воздух из подвала. В старину в Англии для проведения воды использовались трубы из выдолбленных дубовых стволов. Много воды утекло с тех пор через всевозможные отопительные и водопроводящие устройства.
 
Сегодня современный рынок предлагает offshore company registration десятки моделей отопительных приборов всевозможных модификаций. Специалисты компании «Теплосталь» изучили все преимущества, недостатки и особенности разных типов конвекторов и радиаторов, представленных на рынке, исследовали свойства различных материалов и конструкций. В результате компания выступила с собственным, оптимальным решением проблемы отопления – серией стальных конвекторов СТАЛИУМ, объединяющих в себе такие качества, как уникальная надежность, повышенная эффективность и современный дизайн.

 
Архитекторы и дизайнеры так или иначе сталкиваются с вопросом выбора системы отопления сооружаемых помещений, поэтому опыт компании «Теплосталь» должен заинтересовать их. Конвекторы СТАЛИУМ занимают особое положении на рынке. Одним из главных преимуществ является возможность установки данных приборов в любых типах сооружений – и в дачных коттеджах, и в высотных зданиях. Конвектор СТАЛИУМ рассчитан на рабочее давление в 20 атмосфер при опрессовочном давлении в 30 атм. Особая прочность СТАЛИУМ связана с тем, что прибор изготовлен из высококачественной стали. Коллектор, по которому проходит вода, выполнен из толстостенной трубы, сопоставимой по толщине с трубами центрального отопления, что позволяет конвектору СТАЛИУМ выдержать резкое повышение давления, температуры и гидравлические удары разной мощности. Толщина труб конвектора также защищает прибор от коррозии, а их большой диаметр обеспечивает бесперебойную циркуляцию воды.
Обычные радиаторы, собирающиеся из отдельных секций, могут быть подвержены протеканию воды в местах соединения сегментов. В отличие от них СТАЛИУМ является цельносборным, более того, при сборке этого конвектора применяется особая, углекислотная сварка вместо обыкновенно используемой электросварки, чем и объясняется прочность швов СТАЛИУМ.

 
Благодаря техническим особенностям конструкции прибор обладает повышенной мощностью. Не забыта и эстетическая сторона дела: СТАЛИУМ характеризуется безупречным внешним видом, соответствующим тенденциям современного дизайна. Этот конвектор гармонично впишется в интерьер городской квартиры, загородного дома или офиса. Корпус конвектора окрашен порошковой термоэмалью с применением инновационных технологий, отчего поверхность прибора выглядит идеально гладкой и является стойкой к возможным повреждениям. При покраске конвекторов СТАЛИУМ используются два основных цвета: металлик-хром и белый глянцевый; но по индивидуальному заказу клиента возможен выбор любого цвета по таблице РАЛ (при заказе от 25 приборов neviscompany-nevisllc.off-shore.co.uk/nevis-incorporation/).

Современное отопление – это такая же необходимая часть архитектурного или дизайнерского проекта помещения, как и всё остальное: элегантные двери, мебель, окна, вплоть до выключателей и дверных ручек. Новейший дизайн интерьера должен сочетаться с новейшим дизайном конвекторов, а качество жизни в этом интерьере зависит от эффективности этих приборов.

Теги: Сталиум