Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ считается не только самым удобным для клиента видом ремонта, но и по многим показателям- выгодным. «Под ключ» - означает комплекс различных строительных и ремонтно-отделочных работ, в том числе, перепланировка и дизайн квартиры. В идеале- заказчик должен заключить договор со строительной компанией, фирмой или бригадой, предварительно обговорив все виды предполагаемых работ, сделать проект, который будет согласован с дизайнером, составить смету.

Вручив дальнейшую судьбу квартиры в руки опытных и грамотных специалистов, можно спокойно «удалиться», чтобы затем вернуться, через установленное и согласованное со строителями время, в полностью преобразившееся жилье. Обычно в состав услуг, предлагаемых строительной компанией, входит еще вывоз мусора и уборка всего объекта, но заказчик может освободить себя и от других хлопот, связанных с установкой мебели, бытовой техники, развешиванием штор и так далее.

На всех этапах комплексного ремонта, будь то ремонт офиса под ключ, квартиры или дома, необходим профессиональный дизайнер, который с самого начала будет «вести» все работы. Он выберет стиль интерьера, подберет цвета и посоветует, какие лучше всего использовать материалы. Конечно, можно положиться на свой собственный вкус или прислушаться к мнению друзей или родных, но лучше довериться профессионалу.

Дизайнер предложит подходящие варианты не только в соответствии с пожеланиями клиента, с его образом жизни и финансовыми возможностями, но и с учетом особенностей проведения всех технологических операций, правилам проектирования, принимая во внимание освещение, расположение помещений, назначение комнат и тому подобное.

Профессиональный дизайнер всегда в курсе модных тенденций, новинок на рынке строительных услуг. Он поможет создать атмосферу уюта или рабочего настроя, в зависимости от поставленных задач. Любой бизнесмен предпочтет работать в стильном, но в тоже время удобном офисе, а отдыхать у себя дома все мы мечтаем в комфортной и красивой квартире.

Задача дизайнера - осуществить эти запросы , а задача мастеров- воплотить их в жизнь. Хорошо, если в одной компании клиент может заказать услуги дизайнера, ремонт под ключ или любой другой вид ремонта, строительство дачных домиков или загородных домов, то есть, весь набор строительно-ремонтных работ. Это обойдется дешевле, будет быстрее, что не отразиться на качестве, главное- правильно выбрать компанию!